Дата регистрации 3 апреля 2003 года
Регион Курская область, Курская область

Данные по Мельникову Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Первенство России по настольному теннису пройдет в Оренбурге
Оренбургскую область представят ведущие теннисисты сорочинской школы – Виктория Мельникова, Любовь Попова, Денис Ивонин, Дарья Чернорай и оренбуржец Илья Березин. Именно они стали победителями областного чемпионата и завоевали практически все медали на турнирах в Приволжском федеральном округе.
25 марта 2013 года

Андерсен: ВФЛА добилась прогресса для возвращения в состав IAAF
В комиссии IAAF сообщили, что рады исключению доктора (Сергея) Португалова, (Алексея) Мельникова и (Виктора) Чегина из спорта, однако, ВФЛА нужно проделать еще большую работу.
11 марта 2016 года

Оренбурженка завоевала бронзовую медаль на первенстве России по настольному теннису
В личном зачете спортсменка сорочинской детско-юношеской школы олимпийского резерва (ДЮШОР) по настольному теннису Виктория Мельникова завоевала бронзовую медаль и получила путевку на первенство Европы, которое пройдет в июле в Чехии.