Боев Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Боев Александр Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305463203100153 |
ИНН | 463000049018 |
Дата регистрации | 31 января 2005 года |
Регион | Курская область, Курская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты |
2 ИП Боев Александр Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305463200129352 |
ИНН | 463000049018 |
Дата регистрации | 22 июня 1995 года |
Регион | Курская область, Курская область |
Экс-учредитель компании |
|
1 ГСК ПО УЛИЦЕ КРЮКОВА |
|
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ПО УЛИЦЕ КРЮКОВА | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Курск, Курская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
Данные по Боеву Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Сотрудник УФСИН Бурятии стал призёром чемпионата России по самбо
Александр Бардунаев служит в отделе специального назначения "Байкал" Сотрудник УФСИН Бурятии Александр Бардунаев занял 3 место на Всероссийском чемпионате Федеральной службы исполнения наказаний по спортивному и боевому самбо в весовой категории до 62 кг.
24 октября 2018 года
|
Около 40 атлетов будут на сборе национальной команды по боевому самбо - Конаков
Порядка сорока спортсменов планируется пригласить на заключительный этап подготовки национальной команды перед чемпионатом мира в Софии, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков. Чемпионат мира пройдет в Болгарии 11-13 ноября.
5 сентября 2016 года
|
Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность
Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность. Соответствующий приказ дал председатель Верховной Рады Украины, исполняющий обязанности президента страны Александр Турчинов.
2 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |