Адрес 305022, Курская область, г. Курск, ул. Аэропортовская

1

Данные по Гетцу Владимиру Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дортмундская "Боруссия" обыграла "Гамбург" в матче бундеслиги
Дортмундская "Боруссия" одержала победу над "Гамбургом" со счетом 3:1 в матче открытия нового сезона чемпионата Германии по футболу, прошедшем в пятницу. Клуб из Дортмунда, являющийся действующим чемпионом бундеслиги, в первом тайме игры забил два гола благодаря точным ударам Кевина Гросскройтца (на 17-й минуте) и Марио Гетце (29).
5 августа 2011 года

Германия – Аргентина – 1:0. Видео победного гола Марио Гетце
22-летний атакующий полузащитник отличился с передачи Андре Шюррле Мяч Марио Гетце принес сборной Германии победу над аргентинцами в финале чемпионата мира по футболу – 2014.