Ригин Игорь Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ЧОП "РИКО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧОП "РИКО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | 305004, Курская область, г. Курск, ул. Коммунистическая, д. 20, кв. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Проведение расследований и обеспечение безопасности |
| Ликвидатор | Игорь Николаевич Ригин (ИНН 463206446033) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ЧОП "РИКО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧОП "РИКО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | 305004, Курская область, г. Курск, ул. Коммунистическая, д. 20, кв. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Проведение расследований и обеспечение безопасности |
| ИНН учредителя | 463206446033 |
Данные по Ригину Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Чикаго" выменял двух нападающих у "Нью-Йорк Айлендерс"
"Чикаго" выменял у "Нью-Йорк Айлендерс" нападающих Питера Ригина и Пьера-Марка Бушара, отдав взамен право выбора в четвёртом раунде драфта НХЛ-2014, информирует официальный сайт клуба. В нынешнем сезоне 27-летний Ригин сыграл 44 матча в НХЛ за "Айлендерс" и набрал в них 7 (2+5) очков.
8 февраля 2014 года
|
Российские рапиристы завоевали серебро в командных соревнованиях на ЧЕ
Россияне Дмитрий Ригин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин в финале соревнований проиграли команде Франции со счетом 35:45. Бронзу завоевали немецкие рапиристы, победившие в матче за третье место британцев со счетом 45:37.
9 июня 2015 года
|
Сказочное перевоплощение. Руслан и Людмила вышли на лед
Кроме Татьяны Навки и Петра Чернышева, на лед вышли чемпионы мира Елена Леонова и Андрей Хвалько, чемпионы Европы Юко Кавагути и Александр Смирнов, чемпион Италии Иван Ригини, чемпион Франции Филипп Канделоро, Артур Гачинский и другие.
24 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
