Припачкин Игорь Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "АССОЦИАЦИЯ МУЗЕЙНЫХ РАБОТНИКОВ" |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | |
| Председатель ликвидационной комиссии | Игорь Александрович Припачкин (ИНН 463206596952) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ОБУК "КУРСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ИМ. А.А. ДЕЙНЕКИ" |
|
| ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ А.А. ДЕЙНЕКИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность музеев |
Экс-учредитель компании |
|
1 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "АССОЦИАЦИЯ МУЗЕЙНЫХ РАБОТНИКОВ" |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | |
Данные по Припачкину Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Телеканал "Дождь" президент АКТ требует отключить от вещания
Каждый кабельный оператор будет решать самостоятельно, отключать или нет телеканал "Дождь" из-за опроса на его сайте по поводу блокады Ленинграда, сообщил ИТАР-ТАСС президент Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) Юрий Припачкин (акционер "Акадо").
28 января 2014 года
|
В РАКИБ допустили рост курса биткоина до 50 тысяч долларов
К концу 2018 года стоимость самой популярной криптовалюты биткоин может достичь 50 тысяч долларов, заявил в интервью РИА Новости президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) Юрий Припачкин.
1 июля 2018 года
|
Совладелец "Акадо" объяснил отключение "Дождя" коммерческими причинами
Совладелец ГК "Акадо" Юрий Припачкин пояснил, что "Дождь" хочет, чтобы операторы не только транслировали телеканал в своей сети бесплатно, но и платили ему за вещание. Оператор счел это неприемлемым.
29 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Джамалудинов Мухтар Димбагандович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Хайретдинова Фарида Камалутдиновна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Подоляк Сергей Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Алиасхабова Ума Магомедовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ооржак Нисса Мартан-Ооловна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гранадский Михаил Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
