ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении

ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Гусеву Вадиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Верховный суд оставил в силе приговор об отправке наемников в Сирию
Апелляционная жалоба подсудимых Вадима Гусева и Евгения Сидорова оставлена без удовлетворения, заявила представитель суда. В суде добавили, что дело имеет гриф "секретно", поэтому заседание будет проходить в закрытом режиме.
14 января 2015 года

Зубов разбил тройку Шипачёва перед четвёртым матчем с ЦСКА
Стал известен состав питерского СКА на четвёртый матч финальной серии Западной конференции с московским ЦСКА. Сергей Зубов разбил тройку Вадима Шипачёва, вместо Никиты Гусева с ним и Евгением Дадоновым сыграет Павел Бучневич.
28 марта 2016 года

Хоккеисты СКА выбили "Локомотив" из Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" завершил выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги В пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции питерцы одержали победу в Ярославле со счетом 2:0. На 16-й минуте после передачи Никиты Гусева Евгений Дадонов бросил по воротам от синей линии, Алексей Мурыгин отразил удар, но прямо на Вадима Шипачева, который с пятака послал снаряд в ворота.