ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

ИНН учредителя 470311183786

1

Данные по Ткачуку Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" на выезде обыграл "Томь" в матче первенства ФНЛ
"Зенит-2" победил "Томь" в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2. Победу гостям принес хет-трик в исполнении Дениса Ткачука. В другом матче дня "Енисей" нанес поражение КАМАЗу.
27 июля 2015 года

"Волга" теряет лучшего бомбардира и выигрывает
После игры наставник "Волги" Сергей Седышев объявил об уходе из команды трёх игроков - нападающего Дмитрия Отставнова (к слову, лучшего бомбардира "Волги" в сезоне), защитников Романа Ткачука и Александра Цыбикова - в заявке на этот матч с "Зенитом" их уже не было.
17 мая 2018 года

"Оттава" обыграла "Каролину", Наместников и Свечников забили по голу
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава Сенаторз" на своем льду обыграл "Каролину Харрикейнз" со счетом 4:1. В составе победителей по голу забили Филип Хлапик, Жан-Габриэль Пажо, Брэди Ткачук и Владислав Наместников, который в первом периоде проиграл драку с Райаном Дзингелем.