Адрес 188820, Ленинградская область, Выборгский район, городской поселок Рощино, ул. Тракторная, д. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Адрес 188820, Ленинградская область, Выборгский район, гп. Рощино, ул. Тракторная, д. 1
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Данные по Тиме Георгию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Серена Уильямс успешно стартовала на Уимблдонском турнире
Первая ракетка мира серена Уильямс с победы нала свое участие на Уимблдонском турнире. В первом круге американка в двух сетах обыграла Маргариту Гаспарян, которая занимает 113-е место в рейтинге WTA. Во втором круге лидер женского тенниса сразится с Тимеа Бабош.
29 июня 2015 года

Павлюченкова и Бабош проиграли в первом круге Индиан-Уэллса
Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимеа Бабош не сумели пробиться во второй круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе. В первом раунде они в двух сетах уступили хозяйке корта Ване Кинг и Ярославе Шведовой из Казахстана.
8 марта 2017 года

Винчи начала защиту титула в Петербурге с трудной победы над Бабош
Итальянка Роберта Винчи не без труда обыграла Тимеа Бабош из Венгрии в матче 1-го круга турнира WTA в Санкт-Петербурге. Встреча продолжалась 2 часа, за которые итальянка сделала 3 эйса и одну двойную ошибку. Напомним, что Винчи является действующей чемпионкой турнира.