Адрес 188800, Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Мира, д. 10
ОКВЭД-2017 Производство штукатурных работ

Данные по Сидорчуку Олегу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Киевское "Динамо" выбило "Шахтер" из Кубка Украины
"Динамо" в матче 1/8 финала Кубка Украины победило "Шахтер" — 2:1. На 22-й минуте отличился Сергей Сидорчук. Тарас Степаненко в компенсированное ко второму тайму время восстановил паритет в счете. Во втором экстратайме отличился Денис Попов.
30 октября 2019 года

Сидорчук: "Только мечтал о таком дебюте в сборной"
Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук прокомментировал свой дебют за национальную сборную в матче квалификации Евро-2016 против сборной Беларуси (2:0). – Да, я только мечтал, наверное, о таком дебюте.
10 октября 2014 года

Сидорчук: "Цена ошибки была высока"
Далсгор (" Ольборг") бьёт из пределов штрафной Сидорчук (" Динамо" К) бьёт по воротам Голевой момент у Беланда (" Динамо" К) Петерсен (" Ольборг") спасает свою команду от гола Сейв Ларсена (" Ольборг") Кравец (" Динамо" К) не реализует голевой момент Удаление Драговича (" Динамо" К) Опасный момент у ворот хозяев.