Адрес 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Выборг, пер. Кислородный, д. 1, помещ. 1

Данные по Чалову Олегу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чалов может перейти в "Челси" по инициативе Абрамовича
Российский бизнесмен Роман Абрамович, владеющий футбольным клубом "Челси", проявляет интерес к нападающему московского ЦСКА Федору Чалову. По информации Sky Sports, переход игрока может состояться зимой 2020 года.
23 ноября 2019 года

ЦСКА обыграл "Локомотив" благодаря назначенному с помощью VAR пенальти
Единственный гол в матче забил нападающий ЦСКА Федор Чалов, реализовавший пенальти на 42-й минуте матча. 11-метровый в ворота "Локомотива" был назначен арбитром Владиславом Безбородовым при помощи VAR — судья зафиксировал фол защитника Мурило на Чалове только после просмотра видеоповтора.
28 июля 2019 года

ЦСКА – "Сочи": судья не назначил пенальти и не удалил Миладиновича за удар Чалова
На 90+2-й минуте матча 5-го тура чемпионата России ЦСКА – "Сочи" (0:0) ошибся арбитр Виталий Мешков, не назначивший пенальти в ворота гостей и не удаливший сочинского защитника Ивана Миладиновича, который отмахнулся рукой, ударил Федора Чалова и разбил ему лицо.