Адрес 199058, г. Санкт-Петербург, МО Остров Декабристов, наб. Морская, д. 31, к. 1, литера А, помещ. 1-Н, помещ. № 1/37

1
ИНН учредителя 470410810928

Данные по Хорошуну Виктору Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ТХК одержал волевую победу над "Липецком"
В свою очередь Сергей Хорошун отразил два штрафных броска из трех и помог своей команде оформить итоговую победу. Взяв в Липецке два очка, ТХК сохранил за собой третье место в турнирной таблице ВХЛ.
6 февраля 2015 года

ВХЛ. "Молот-Прикамье" переиграл ТХК
В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Перми, местный "Молот-Прикамье" крупно переиграл тверской ТХК, победив со счётом 5:1. Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать 25 минут, когда хозяева льда получили право на буллит и Иван Кириллов переиграл Сергея Хорошуна.
13 сентября 2014 года

ТХК начал домашнюю серию контрольных матчей с победы над "Дизелем"
ТХК усилиями Ахметова и Бондарева уже на третьей минуте открыл счет. Однако затем "Дизель" трижды поразил ворота Хорошуна, и до 50-й минуты встречи гости вели – 3:1. Лишь за десять минут до финальной сирены ТХК, что называется, расчехлил клюшки и устроил ответный фейерверк голов.