Лобачев Дмитрий Георгиевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лобачев Дмитрий Георгиевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 309470632300031 |
ИНН | 470601251156 |
Дата регистрации | 19 ноября 2009 года |
Регион | пгт. Мга, Ленинградская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОЛОГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЛОГ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, 14-А, литер Г |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Генеральный директор | Дмитрий Георгиевич Лобачев (ИНН 470601251156) |
Данные по Лобачеву Дмитрию Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Итоги летней спартакиады подвели в приморском филиале ДРСК
Три сотрудника приморского филиала АО "ДРСК" отправятся в Сочи защищать честь компании на общекорпоративной спартакиаде ПАО "РусГидро": Алексей Болош, ведущий инженер СДТУ – по бегу, Ольга Сивкова, бухгалтер сектора прочих расчетов — по настольному теннису и Ольга Лобачева – по плаванию.
17 июля 2018 года
|
Юных курян тренировала известная фигуристка Ирина Лобачева
В июне в курском спорткомплексе "Арена" провели тренировочные сборы по фигурному катанию под руководством заслуженного мастера спорта России Ирины Лобачевой и фигуриста Ивана Третьякова.
5 июля 2018 года
|
Спортсменка из Бурятии выиграла турнир по боксу на Украине
Виктория Лобачева из Бурятии стала победительницей международного турнира по боксу, которые прошел в украинском городе Долина Виктория провела два боя, оба выиграла.
20 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |