Пичугин Юрий Викторович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Пичугин Юрий Викторович
Статус Не действует
ОГРНИП 305470707300452
ИНН 470700081850
Дата регистрации 25 ноября 1999 года
Регион г. Кингисепп, Ленинградская область

Данные по Пичугину Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Александр Сокуров намерен создать на базе "Ленфильма" киношколу
Кроме Аркус и Сокурова в обсуждении проекта приняли участие директор киностудии "Ленфильм" Эдуард Пичугин и председатель совета директоров киностудии Федор Бондарчук.
10 ноября 2012 года

ФК "Урал" расстался с полузащитником Максимом Волковым
Помогать специалисту будут Олег Пичугин, Михаил Галимов и Андрей Шпилев (тренер вратарей). "Урал" пробился в премьер-лигу по итогам выступления в сезоне-2012 / 13.
25 июня 2013 года

Минкультуры предложило кандидатуры нового руководства "Ленфильма"
Министерство культуры по итогам общественного обсуждения концепций развития киностудии "Ленфильм" направило в Росимущество предложение назначить ее директором Эдуарда Пичугина.
16 сентября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Казарян Анаида Грантовна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Богдан Артём Викторович ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов