Дата регистрации 4 июня 1997 года
Регион г. Кингисепп, Ленинградская область

Данные по Титовец Галине Павловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Богалий-Титовец выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России
Биатлонистка Анна Богалий-Титовец выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате, информирует официальный сайт СБР. Победительница прошла дистанцию за 48 минут 7,4 секунды, допустив один промах на огневом рубеже.
24 марта 2012 года

Российская олимпийская чемпионка по биатлону завершила карьеру
В четверг, 23 августа, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира по биатлону россиянка Анна Богалий-Титовец объявила об уходе из спорта. Смотрите в фотоленте редакции "Р-Спорт" карьерный путь известной российской биатлонистки.
23 августа 2012 года

Биатлон, чемпионат России: Глазырина выиграла гонку преследования
Екатерина Глазырина победила в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, проходящем в Увате. Серебро завоевала Анна Богалий-Титовец, а бронза досталась Екатерине Юрловой, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Круглов.