ОКВЭД-2007 Управление эксплуатацией жилого фонда
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТОВАРИЩЕСТВА Вадим Сергеевич Булыгин (ИНН 470707058522)

Данные по Булыгину Вадиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анна Булыгина завоевала серебро на чемпионате мира в Италии
Итальянка Доротея Вирер завоевала золото в женском спринте на чемпионате мира по летнему биатлону в Форни-Авольтри. Серебро досталось спортсменке из Чехии - Житке Ландовой, бронза - Карин Оберхофер из Италии. Анна Булыгина стала лучшей из россиянок, финишировав на седьмом месте.
22 июля 2013 года

В Казани появятся "Музейные сады"
Первой акцией, проведенной в рамках проекта, станет закладка "Аптекарского сада" на месте усадебного сада семьи Булыгиных.
11 октября 2018 года

Булыгина завоевала "серебро" на чемпионате мира по летнему биатлону
Россиянка Анна Булыгина завоевала серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону, проходящем в Италии, информирует "Спорт-Экспресс". С результатом 32 минуты 7,1 секунды победила Йитка Ландова (Чехия). А. Булыгина проиграла ей 2 минуты 34,3 секунды.