Адрес 187110, Ленинградская область, г. Кириши, Энтузиастов шоссе, д. 15
ДИРЕКТОР Игорь Анатольевич Кузнецов (ИНН 470803239659)

Данные по Кузнецову Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова вышла в 1/8 финала Австралиан Оупен-2009
К счастью, у наших девушек турнир проходит весьма успешно Еще одна россиянка – Светлана Кузнецова успешно прошла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии-2009 вслед за своими соотечественницами – Надеждой Петровой, Верой Звонаревой, Динарой Сафиной и Алисой Клейбановой.
14 марта 2014 года

"Трактор" в выездном матче проиграл "Барысу"
Вчера, 14 сентября, челябинский "Трактор" играл в Астане с "Барысом". Челябинцы первыми открыли счет, однако во втором и третьем периодах астанинцы смотрелись интереснее и в итоге победили со счетом 4:3. На шестой минуте Антон Глинкин вывел Евгения Кузнецова один на один с вратарем, и последний реализовал своеобразный буллит.