Захаров Алексей Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛУБ АЛЬТЕРНАТИВ" |
|
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Кириши, Ленинградская область |
Адрес | |
Председатель | Алексей Александрович Захаров (ИНН 470803679709) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФИРМА ВЕСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ВЕСТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Кириши, Ленинградская область |
Адрес | 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Мира, д. 10, корп. -, кв. 54 |
ИНН учредителя | 470803679709 |
Экс-учредитель компании |
|
1 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛУБ АЛЬТЕРНАТИВ" |
|
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Кириши, Ленинградская область |
Адрес |
Данные по Захарову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Воробьев и Захаров почтили память погибших в авиакатастрофе в Подмосковье минутой молчания
Участники расширенного заседания коллегии прокуратуры Подмосковья во главе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым и прокурором региона Алексеем Захаровым почтили минутой молчания память погибших в авиакатастрофе в Раменском районе 11 февраля, передает корреспондент РИАМО.
12 февраля 2018 года
|
Актриса Наталья Захарова доставлена из Франции в московское СИЗО
В четверг актриса Наталья Захарова была доставлена из Франции в Москву. Здесь она будет отбывать наказание по решению французского суда, который приговорил ее к трем годам заключения за поджог квартиры бывшего мужа Патрика Уари.
26 мая 2011 года
|
СМИ: суд в Нью-Йорке предъявил россиянке обвинение в вымогательстве
Власти Нью-Йорка в пятницу предъявили официальное обвинение россиянке Светлане Захаровой в вымогательстве у бывшего губернатора Нью-Йорка Элиота Спитцера 400 тысяч долларов, пишет издание New York Daily News.
15 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |