Романюк Марина Михайловна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭВЕНТУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕНТУС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
Адрес | 197198, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Введенский, ул. Съезжинская, д. 16, литера Б, помещ. 1-Н, офис 2-2 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Марина Михайловна Романюк (ИНН 471102986132) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭВЕНТУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕНТУС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
Адрес | 197198, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Введенский, ул. Съезжинская, д. 16, литера Б, помещ. 1-Н, офис 2-2 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
ИНН учредителя | 471102986132 |
Данные по Романюк Марине Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Три офицера полиции задержаны после обысков в УМВД Екатеринбурга
3 октября в УМВД по Екатеринбургу прошли обыски, по результатам которых были задержаны экс-начальник свердловского ГУ МВД Владимир Романюк, бывший руководитель УЭБиПК областного главка Олег Курач, а также глава отдела по борьбе с экономической преступностью и противодействию коррупции Эдуард Воронин.
3 октября 2018 года
|
Украина заняла 127 место из 180 стран в Индексе свободы прессы
Оксана Романюк, директор Института массовой информации в Киеве, который является партнером "Репортеров без границ" в Украине, сказала, что если бы Индекс свободы слова учитывал события Евромайдана в Украине, то Украина была бы уже намного ниже в рейтинге не только чем Беларусь и Россия, но и чем Турция.
11 февраля 2014 года
|
Пассажирка рейса Петербург – Ош родила ребенка прямо во время полёта
Как сообщается в блоге авиакомпании "Россия", за час до прилёта в киргизский город у женщины начались схватки. Пока экипаж искал на борту доктора, роды принял стюард Алексей Романюк. Теперь мальчика назовут его именем.
24 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |