Бибиков Владимир Олегович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Бибиков Владимир Олегович
Статус Действует
ОГРНИП 314784734200430
ИНН 471206164955
Дата регистрации 8 декабря 2014 года
Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Руководитель компании

1
ООО "ИНТЕРМЭН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРМЭН"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 191023, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 78, наб. Канала Грибоедова, д. 28/1, литера А, помещ. 54-Н, 56-Н, 57-Н, 58-Н
ОКВЭД-2017 Подача напитков
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Владимир Олегович Бибиков (ИНН 471206164955)

Учредитель компании

1
ООО "ИНТЕРМЭН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРМЭН"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 191023, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 78, наб. Канала Грибоедова, д. 28/1, литера А, помещ. 54-Н, 56-Н, 57-Н, 58-Н
ОКВЭД-2017 Подача напитков
ИНН учредителя 471206164955

Данные по Бибикову Владимиру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Яковлев согласился перейти в аренду в "Мордовию"
Полузащитник "Спартака" Павел Яковлев принял предложение "Мордовии" и перейдет в саранский клуб на правах аренды до конца сезона, сообщает "Р-Спорт". По словам директора "Мордовии" Владимира Бибикова, все договоренности достигнуты, и клуб улаживает последние формальности.
2 февраля 2015 года

Футболисты "Мордовии" поставили руководству клуба ультиматум
Футболисты "Мордовии" на встрече с руководством клуба поставили ультиматум, выразив недовольство задержками заработной платы, информирует "Спорт-экспресс". Игроки саранского клуба передали генеральному директору Владимиру Бибикову коллективное письмо с протестом.
19 апреля 2016 года

Игроки "Мордовии" поставили ультиматум перед руководством клуба
Как стало известно "СЭ", сегодня игроки "Мордовии" встретились с директором клуба Владимиром Бибиковым и вручили ему коллективное письмо. Футболисты недовольны задержками заработной платы. Первый транш им должны были перевести еще 15 апреля, но этого не произошло.
19 апреля 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ИЧП "ПИРС" СЕМЕНОВ
455023, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 31, кв. 22
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТЕХРЕСУРС"
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Латыш Раиса Ивановна ООО "ЭППЛ ПЛЮС"
Предоставление услуг в области растениеводства
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВЛАВАР"
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "КОМПАС АРКТИКА"
Резка, обработка и отделка камня
Шабашова Надежда Васильевна ООО "РММС"
Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами