1
ИНН учредителя 471401843950

Данные по Григорьеву Алексею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России завоевала серебро ЧЕ по шорт-треку в эстафете
Мужская сборная России по шорт-треку завоевала серебряные медали чемпионата Европы в эстафете на 5000 метров. Российская команда в составе Вячеслава Кургиняна, Евгения Козулина, Семена Елистратова и Владимира Григорьева финишировала третьей в финале (6 минут 47,864 секунды).
29 января 2012 года

Чемпионат мира. Женская борьба. Лазинская выиграла бронзу
Сегодня в Ташкенте на чемпионате мира по борьбе россиянка Валерия Лазинская завоевала бронзовую медаль. Чемпионат мира Ташкент, Узбекистан Женская борьба Весовая категория до 63 кг 1. Юлия Ткач (Украина) 2. Елена Пирожкова (США) 3. Валерия Лазинская (Россия) 3. Анастасия Григорьева (Латвия).
12 сентября 2014 года

"Торпедо": Касутин, Григорьев и Галузин вызваны в сборную России
Три игрока "Торпедо" — голкипер Иван Касутин, защитник Михаил Григорьев и форвард Владимир Галузин — вызваны в сборную России на сбор перед ЧМ-2015, сообщает официальный сайт нижегородцев. Со статистикой Касутина в чемпионате КХЛ можно ознакомиться здесь, Григорьева — здесь, а Галузина — здесь.