ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

Данные по Щербаку Виталию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЛДПР сменила своего руководителя по Астраханской области
Пост координатора покинул Тимофей Щербаков, возглавлявший реготделение несколько лет. На смену ему пришел 24-летний Виктор Сяснев, ранее руководивший областной молодежной организацией ЛДПР. Тимофей Щербаков остается руководителем фракции ЛДПР в Думе Астраханской области.
21 ноября 2019 года

Юношеская сборная России обыграла венгров в раунде футбольного ЧЕ-2011
Игра, прошедшая в Сомбатхее (Венгрия), закончилось победой команды Владимира Щербака со счетом 2:1. Голами отметились Артем Федчук и Иван Хомуха на 60-й и 63-ей минутах. У хозяев мяч забил Марк Сечи на 8-й минуте.