ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ
ИНН учредителя 471603256793

Данные по Давыдову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Давыдова принес "Спартаку" победу над минским "Динамо"
"Красно-белые" продолжают подготовку ко второй части чемпионата России на учебно-тренировочном сборе в Турции. Матч, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 1:0. Единственный гол на счету Дениса Давыдова (30-я минута).
19 февраля 2015 года

СПЧ просит ГП РФ провести проверку по делу против Светланы Давыдовой
Согласно обращению главы Совета по правам человека Михаила Федотова, СПЧ просит генпрокурора РФ Юрия Чайку дать указание провести проверку по факту возбуждения против Давыдовой, обвиняемой в шпионаже, уголовного дела и избрания в отношении нее меры пресечения в виде ареста.
30 января 2015 года

Вратарь "КС" забил гол через все поле
В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами, а после перерыва точный удар Егора Давыдова со штрафного принес победу "Крыльям Советов". Первый гол в ворота нижнекамцев забил голкипер волжан Илья Кечаев, которыйотправил мяч в ворота соперников через все поле.