Глейзер Станислав Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Глейзер Станислав Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323470400036572 |
| ИНН | 471611850930 |
| Дата регистрации | 5 апреля 2023 года |
| Регион | Ленинградская область, Ленинградская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Данные по Глейзеру Станиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Скончался владелец футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
Владелец английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Малкольм Глейзер скончался в США в возрасте 85 лет, сообщается на сайте клуба Национальной футбольной лиги "Тампа Бэй Баккэнирс". В 2005 году Глейзер стал владельцем контрольного пакета акций "Манчестер Юнайтед".
29 мая 2014 года
|
"Рубин" вел переговоры по Хавьеру Эрнандесу
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес мог оказаться в "Рубине" в зимнее трансферное окно. Казанский клуб планировал взять игрока в аренду с возможностью его выкупа. Однако владелец "МЮ" Малкольм Глейзер на стадии переговоров принял решение отказаться от трансфера.
11 марта 2014 года
|
В феврале "МЮ" не пустил Чичарито в "Рубин"
В составе "Рубина" Чичарито имел бы возможность набраться игровой практики накануне мундиаля в Бразилии 2014 года. Что интересно, на стадии активных переговоров владелец "Манчестер Юнайтед" Малкольм Глейзер лично наложил вето на трансфер.
11 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
