Адрес 191186, г. Санкт-Петербург, Реки Мойки набережная, д. 67_69, литер А, пом. 21Н

ИНН учредителя 471700173912
2
ООО "СОЮЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ"
Адрес 191186, г. Санкт-Петербург, Реки Мойки набережная, д. 67-69, литер А, пом. 21Н

1
ДНП "КУНЕСТЬ"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО "КУНЕСТЬ"
Регион д. Кунесть, Псковская область
ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур

Данные по Зайцеву Валентину Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Итоги Тура. Бергер выиграла индивидуальную гонку
Норвежка Тура Бергер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место. Второе место заняла немка Андреа Хенкель, а замкнула тройку призёров украинка Валентина Семеренко. Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, показавшая шестое время.
13 февраля 2013 года

На Назаровский кинофорум приедут известные актеры театра и кино
Ожидается, что на кинофорум приедут артисты кино и театра Людмила Зайцева, Людмила Хитяева, Валентина Теличкина, Валентина Талызина, Анна Овсянникова, Борис Токарев и Марина Яковлева, а также киновед, писатель, драматург, журналист, лауреат премии "Тэфи" 1999 года Глеб Скороходов.
21 сентября 2011 года

Челнинцы заняли призовые места на Чемпионате по тхэквондо
Призовые места заняли: 1 место - Зайцева Юлия, весовая категория до 62 кг, 3 место - Кирсанов Сергей, весовая категория до 58 кг, 3 место - Лещев Роман, весовая категория до 63 кг, 3 место - Ступакова Валентина, весовая категория до 73 кг. Спортсмены тренируются под руководством Сергея Титкина.