Аветисян Виталий Гайкович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аветисян Виталий Гайкович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321470400053771 |
| ИНН | 471910344610 |
| Дата регистрации | 11 июня 2021 года |
| Регион | д. Шпаньково, Ленинградская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТСО-МЕРКУРИЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСО-МЕРКУРИЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | городской поселок Сиверский, Ленинградская область |
| Адрес | 188330, Ленинградская область, Гатчинский район, городской поселок Сиверский, ул. Паркетная, д. 11, кв. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ИНН учредителя | 471910344610 |
Данные по Аветисяну Виталию Гайковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российский военнослужащий признался в убийстве армянской семьи
Российский солдат-срочник Валерий Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов в армянском городе Гюмри, об этом сообщил первый замначальника полиции Армении Унан Погосян. По словам Погосяна, Пермяков признался, что это он убил шестерых членов семьи Аветисянов.
13 января 2015 года
|
Суд по делу об убийстве шести человек в Гюмри пройдет в Армении
Бастрыкин отметил, что проведение открытого судебного процесса в Армении станет "свидетельством стремления сторон к справедливости и правосудию". 12 января в Гюмри из автоматического оружия была расстреляна семья Аветисянов. Погибли шесть человек, в том числе двухлетняя девочка.
20 января 2015 года
|
Военный суд России арестовал подозреваемого в убийстве семьи в Армении
Пятый гарнизонный военный суд России арестовал военнослужащего российской военной базы рядового Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве семьи в Армении, сообщается на сайте суда. В минувший понедельник, 12 января, в Гюмри из автоматического оружия была расстреляна семья Аветисянов.
15 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
