1
ИНН учредителя 471911011646

Данные по Талалаеву Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Тамбов" обыграл оформившую выход в РФПЛ команду "Тосно"
В среду, 10 мая, ФК "Тамбов" разгромил серебряного призера чемпионата, команду "Тосно", со счетом 3:0. Судьба встречи была предрешена уже в первом тайме – подопечные Андрея Талалаева за двадцать минут забили три безответных мяча.
11 мая 2017 года

Нижегородская "Волга" проиграла в Туле
В очередном матче первенства России среди команд ФНЛ соперником команды Андрея Талалаева стал "Арсенал". Клуб, который еще в прошлом сезоне зажигал в Премьер-Лиге. Единственный мяч на 34-й минуте забил Александр Кутьин. Теперь "Волга" занимает пятую строчку в турнирной таблице.