ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

1
ИНН учредителя 472005543641

Данные по Незнамову Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молот" вновь проиграл в Тюмени "Рубину"
Точный бросок Незнамова на 62-й минуте принес победу "Рубину". Главный тренер "Молота" Александр Гулявцев на послематчевой пресс-конференции отметил: - Считаю, что матчи в Тюмени команда провела на достойном уровне. Мы были близки к тому, чтобы показать здесь стопроцентный результат.
9 апреля 2014 года

"Адмирал" по буллитам проиграл "Рубину"
На голы "Адмирала" в исполнении Вячеслава Ушенина и Артёма Подшендялова "Рубин" ответил точными бросками Дениса Ячменёва и Антона Зимина. Команды по договорённости не стали играть овертайм, сразу начав серию послематчевых бросков. Победный буллит в активе нападающего Александра Незнамова.
5 августа 2014 года

"Рубин" разгромил воронежский "Буран"
Градом шайб разразился тюменский "Рубин" в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Вчера, 29 октября, тюменцы на льду Воронежа разгромили местный "Буран" со счетом 0:6. Счет рубиновцы открыли на пятой минуте, когда контратаку завершил Денис Стасюк c передачи Александра Незнамова.