ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТРЕГИОНСТРОЙ"
Адрес 394055, Воронежская область, г. Воронеж, ул. 121 Стрелковой Дивизии, д. 11, а, офис 34

Данные по Банникову Леониду Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.
16 июня 2011 года

"Челмет" переиграл "Южный Урал" в контрольном матче
Челябинский "Челмет" одолел "Южный Урал" из Орска в контрольном матче со счетом 2:1, сообщает официальный сайт "Трактора". В составе победителей отличились Максим Горечишников и Олег Приданников. У проигравших единственная шайба на счету Кирилла Банникова.
9 августа 2012 года

"Новая" сборная Украины победила юных динамовцев в Киеве
Напомним, что Сергей Ковалец вызвал 24 футболиста в расположение "молодежки". В первый день футболисты провели тренировку на НТК им. В. Банникова, а уже во вторник сыграли первую контрольную игру против "Динамо-2". Сборная Украины сыграла два тайма двумя составами.