Адрес 142840, Московская область, Ступинский район, рп. Михнево, ул. Московская, 24А, корп. 2

Данные по Тарасову Сергею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Невеста Тарасова дразнит Ольгу Бузову своим счастливым видом
Невеста Дмитрия Тарасова дразнит Ольгу Бузову намеками на беременность.
25 декабря 2017 года

"Салават Юлаев" по буллитам переиграл "Спартак"
Хозяева льда остались в меньшинстве, однако москвич Александр Суглобов сумел убежать один на один с голкипером юлаевцев Вадимом Тарасовым и восстановил равновесие в счете. В итоге дело дошло до буллитов, где гости дважды были точны, а в итоге добились победы и в матче.
15 ноября 2012 года

Пензенский "Дизель" завершил выездную серию трудной победой
Уже к 27-й минуте "Дизель" вел со счетом 4:1 благодаря голам Сулева и Зюзякина в первом периоде, а также Макарова и Тарасова – во втором.