Асатрян Анна Нориковна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СРУБИЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРУБИЛ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 121596, г. Москва, МО Можайский, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, эт/пом 8/II, ком./офис 12/84-6 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пиломатериалами |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Анна Нориковна Асатрян (ИНН 481307281299) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СРУБИЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРУБИЛ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 121596, г. Москва, МО Можайский, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, эт/пом 8/II, ком./офис 12/84-6 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пиломатериалами |
ИНН учредителя | 481307281299 |
Данные по Асатрян Анне Нориковне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Москве задержан самый молодой вор в законе Осетрина-младший
Сергей Асатрян, которому, по информации СМИ, 27 лет, является младшим представителем клана Асатрянов и самым молодым вором в законе, передает РИА Новости. В 2008 году его "короновали" Дед Хасан, Япончик, Пичуга, Воскрес, Слива и другие известные представители воровской среды.
19 сентября 2014 года
|
Ростовский суд арестовал вора в законе по кличке Осетрина-младший
Советский районный суд Ростова-на-Дону в четверг избрал меру пресечения в виде заключения под стражу вору в законе Сергею Асатряну, известному в криминальных кругах по кличке Осетрина, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы ГУМВД России по ЮФО Роман Щекотин.
29 июля 2011 года
|
Официально: Багаутинов сразится с Асатряном 6 апреля
Пресс-служба Fight Nights Global объявила о поединке в наилегчайшем весе между Али Багаутиновым и Вартаном Асатряном. Поединок возглавит кард турнира Fight Nights Global 92, который состоится 6 апреля. На данный момент Багаутинов провел серию из четырех побед.
8 февраля 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |