Данные по Москалеву Евгению Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Впервые женщина возглавила департамент внутренней политики Кубани
С 2009 по 2013 года Москалева была заместителем главы Кавказского района по вопросам внутренней и кадровой политики, взаимодействия с казачеством и правоохранительными органами, затем возглавляла Совет депутатов этого муниципального образования.
18 января 2018 года

Российские керлингисты одержали первую победу на ЮОИ, обыграв японцев
Сборная России по керлингу взяла верх над командой Японии в миксте в своем втором матче на первых юношеских Олимпийских играх, которые проходят в австрийском Инсбруке. Россияне (Михаил Васьков, Анастасия Москалева, Александр Коршунов, Марина Веренич) добились победы со счетом 6:5.
15 января 2012 года

РФС отстранил неправильно засчитавшего победный гол "Спартака" судью
Основные вопросы по итогам игры "Спартака" и "Сочи" вызвали два решения Москалева: на 21-й минуте матча он не назначил пенальти в ворота "красно-белых" после фола защитника Николая Рассказова, а в компенсированное ко второму тайму время засчитал забитый с нарушением правил гол центрального защитника московского клуба Самуэля Жиго.