ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №101 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ОКВЭД-2017 Образование профессиональное среднее
ДИРЕКТОР Валерий Викторович Карасев (ИНН 482108761616)

Данные по Карасеву Валерию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России разгромила финнов в Санкт-Петербурге
Наша сборная начала матч неудачно – 6:16 в середине первой четверти. Но уже в конце второй после шести очков подряд Сергея Карасева (бросок сверху и дальнее попадание с фолом) она вышла вперед – и в дальнейшем только наращивала свое преимущество.
24 августа 2016 года

"Зенит" – "Калев". Матч состоится 16 апреля вместо 25 марта
Матчи "Енисея" с "Зенитом" и "Калевом" перенесены В турнирной таблице Единой лиги ВТБ команда Василия Карасева занимает четвертое место, имея в активе 12 побед после 16 игр.
7 марта 2018 года

Баскетбольный "Зенит" разгромил "Цмоки-Минск"
Баскетбольный"Зенит" на своей площадке одолел белорусский "Цмоки-Минск" со счётом 105:77 в матче Единой лиги ВТБ. Наша команда уступила сопернику в первой четверти но затем подопечные Василия Карасёва были явно сильнее соперников и быстро ушли в отрыв.