ОКВЭД-2017 Торговля оптовая специализированная прочая
ИНН учредителя 482108784652

Данные по Лукьянову Дмитрию Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Политолог: после ЧП с Boeing США надавят на ЕС по санкциям против РФ
По мнению председателя президиума Совета по внешней и оборонной политике Федора Лукьянова, США и радикально настроенные силы в Европе могут воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы надавить на ЕС.
21 июля 2014 года

Из "Справедливой России" бегут всё новые члены партии
Усиливается бегство из Справедливой России. За минувшие сутки стало известно о двух новых случаях – парламентарий Кира Лукьянова подтвердила свой выход из партии.
2 августа 2011 года

ФК "КАМАЗ" одержал первую победу в 2012 году в рамках 2-го этапа ФНЛ
В Набережных Челнах прошел футбольный матч в рамках 2-го этапа 2-й группы 8-го тура Футбольной национальной лиги между командами ФК "КАМАЗ" и ФК "Енисей". Проигрывая по ходу матча 0:1, "КАМАЗ" во 2-м тайме сломил сопротивление красноярского "Енисея" и благодаря голам Лукьянова и Жестокова (для обоих — это первые забитые мячи за "КАМАЗ" и в ФНЛ) одержал первую победу в 2012 году.