Журавлев Александр Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КАРДАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРДАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Липецк, Липецкая область |
| Адрес | 398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. 40 Лет Октября, д. 3, к.а |
| ОКВЭД-2007 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ЛИКВИДАТОР | Александр Викторович Журавлев (ИНН 482300759700) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАРДАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРДАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Липецк, Липецкая область |
| Адрес | 398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. 40 Лет Октября, д. 3, к.а |
| ОКВЭД-2007 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 482300759700 |
Данные по Журавлеву Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Константин Журавлев назначен замглавы администрации главы Удмуртии
Сегодня, 15 января, глава Удмуртии Александр Бречалов подписал Указ о назначении на должность заместителя главы администрации глав и правительства региона Константина Журавлёва.
15 января 2018 года
|
Националист Босых претендует на место в Совете по правам человека - газета
Среди первых кандидатов в члены Совета по правам человека (СПЧ), прием заявок на вхождение в который стартовал 15 июля, - известный националист Александр Босых, сообщают "Известия" в понедельник со ссылкой на председателя Конгресса русских общин, депутата от "Единой России" Алексея Журавлева.
16 июля 2012 года
|
Новым главным тренером сборной Украины стал Евгений Мурзин
Главным тренером сборной Украины стал Евгений Мурзин, сообщает basket.com.ua со ссылкой на президента украинской федерации Михаила Бродского. Помощником Мурзина азначен Александр Лохманчук. На должность второго помощника рассматривается кандидатура Дениса Журавлева.
4 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Наумов Александр Михайлович | ООО "ЭЛСТРОЙ" 196211, г. Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 42, лит.а |
| Бабошин Александр Геннадьевич | ООО ТД "ГРАНИТ" Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки |
| Ганжа Валентина Юрьевна | ООО "РУССКИЕ ВОДОРОСЛИ - МУКСАЛМА" Рыболовство морское |
| Качеев Павел Валерьевич | ООО "ВК-СЕРВИС" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Журбин Игорь Викторович | ООО "ПРОФТОРГ" Торговля оптовая одеждой и обувью |
| Викторова Анастасия Аркадьевна | ООО "РАЗНОТОРГ" Деятельность агентов по оптовой торговле офисным оборудованием и вычислительной техникой |
