Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2007 Производство прочих строительных работ, требующих специальной квалификации

Данные по Кулигину Игорю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне уже сейчас активно бронируют отдых на Новый год
Российские граждане уже в середине весны активно бронируют свой отдых на период будущих Новогодних праздников на горнолыжных курортах Европы, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" директор по продажам и маркетингу компании Interhome Наталья Кулигина.
24 апреля 2012 года

Паралимпиада 2012: Россия обыграла Бразилию в футбол и вышла в финал
После перерыва нападающий россиян Александр Кулигин установил окончательный результат. Это произошло на 48-й минуте встречи. Финал Паралимпиады 2012 по футболу состоится в воскресенье, 9 сентября.
7 сентября 2012 года

Российские футболисты вышли в финал Паралимпиады, пройдя бразильцев
Соперники из Бразилии повержены со счетом 3:1. Голы забили Вячеслав Ларионов, Иван Потехин и Александр Кулигин. В финальном матче футбольного турнира 9 сентября Россия сыграет с победителем поединка Украины и Ирана.

Ганюков Дмитрий Родионович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Семякин Денис Николаевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"