Адрес 398017, Липецкая область, г. Липецк, ул. Суворова, д. 28
ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

Данные по Карасеву Валерию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по баскетболу уступила Литве в товарищеском матче
Как и накануне в матче первого тура с Чехией, провальной для россиян стала третья четверть матча. За 10 минут чистого времени после большого перерыва команда главного тренера Василия Карасева уступила соперникам 16 очков (14:30).
22 августа 2013 года

Мандрыкин: просто восхищён действиями Карасёва!
Бывший вратарь московского ЦСКА Вениамин Мандрыкин прокомментировал работу арбитра Сергея Карасёва в матче "армейцев" со "Спартаком". Напомним, Карасёв назначил два пенальти в ворота красно-белых, а также показал красную карточку Рафалу Кариоке.