Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

Данные по Ходыкину Сергею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.
22 июля 2012 года

Тульский "Арсенал" разгромил "Металлург" из Выксы
Сегодня в 18.30 на Центральном тульском стадионе начался матч "Арсенал" (Тула) – "Металлург" (Выкса). На тридцатой минуте в результате быстрой атаки "Арсенала" защита противника пробита. Счёт 2:0. Через 8 минут Ходыкин после передачи Шилова головой вносит мяч в ворота.
21 мая 2013 года

Титов провел первый матч за тульский "Арсенал"
Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Егор Титов дебютировал в составе тульского "Арсенала" в проходящем в эти минуты в Москве контрольном матче против "Истры". Кроме него, с первых минут поединок начали вратарь Максим Кликин, полевые игроки Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Андрей Ходыкин, Максим Хомутов, Дмитрий Шилов, Константин Сашилин, Александр Везденецкий, Роман Панин и Сергей Маслов.