Данные по Сулейманову Рамилю Ахмедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На суде, который принял решение арестовать главу дагестанского фонда обязательного медстрахования Магомеда Сулейманова, подозреваемый сказал, что вину не признает, но готов сотрудничать со следствием.

Экс-глава дагестанского ФОМС останется под стражей
Верховный суд РД оставил постановление Советского районного суда Махачкалы в силе, тем самым оставив бывшего главу ФОМС Дагестана Магомеда Сулейманова под стражей до 17 ноября.
2 ноября 2018 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.