Адрес 125040, г. Москва, ул. Правды, д. 7/9, 1А
ИНН учредителя 482600702254

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПАРТИИ РОССИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ТРУДОВАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион г. Липецк, Липецкая область
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

Данные по Барабанову Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Обвинение просит для фигурантов "болотного дела" от 5 до 6 лет
Как уточнили в суде, гособвинитель попросил суд назначить для Я. Белоусова 5 лет колонии общего режима, для Д. Луцкевича, А. Савелова, С. Зимина, А. Барабанова и А. Полиховича - 5,5 лет колонии общего режима. С. Кривова и А. Духанину прокуратура просит приговорить к 6 годам лишения свободы.
22 января 2014 года

Участникам беспорядков на Болотной предъявили обвинения
Предполагаемым участникам беспорядков на Болотной площади 6 мая предъявлены обвинения. Максиму Лузянину, Андрею Барабанову, Александре Духаниной и Михаилу Косенко вменяются ч. 2 ст. 212 и ч. 1. ст. 318 УК РФ (" Участие в массовых беспорядках и применение насилия в отношении представителей власти").
18 июня 2012 года

СКА проиграл второй матч кряду дома в КХЛ, уступив "Динамо"
Матч, который прошел в "Ледовом" в Санкт-Петербурге в среду, завершился со счетом 1:4. В составе гостей отличились Константин Горовиков (21-я минута), Андрей Миронов (22), Александр Осипов (35) и Мартиньш Карсумс (55). Армейцы ответили шайбой Александра Барабанова на 32-й минуте.