Регион г. Магадан, Магаданская область
ОКВЭД-2017 Деятельность web-порталов

Данные по Истомину Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Куэвас в двух сетах обыграл Альмагро
Для победы Куэвосу потребовалось провести на корте 1 час и 35 минут, в течение которых уругваец выиграл 83% мячей на первой подаче, совершил 12 эйсов и реализовал 1 брейк-пойнт. Во втором круге соперником Куэваса станет победитель пары Денис Истомин - Михаил Кукушкин.
12 января 2015 года

Умер чемпион СССР сезона-1970 в составе ЦСКА Дударенко
В сезоне 1970 года стал чемпионом СССР в составе ЦСКА. Дударенко стал одним из героев второго финального матча против московского "Динамо". На 11-й минуте встречи после удара защитника ЦСКА Юрия Истомина вратарь "Динамо" Пильгуй не смог зафиксировать мяч, и Дударенко открыл счет в матче.
19 мая 2017 года

Кубок Дэвиса: Истомин выиграл, Дустов проиграл
Успех закрепил дуэт Истомин-Иноятов. В этом сезоне сборная Узбекистана по жребию пропустила первый тур розыгрыша Кубка Дэвиса в первой группе зоны Азии и Океании. Корейские теннисисты провели в гостях поединок с представителями Таиланда и выиграли — 3:2.