ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ДИРЕКТОР Людмила Сергеевна Чебан (ИНН 490903089209)

Данные по Чебан Людмиле Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молдавия согласилась сыграть с Россией в феврале в Турции
Президент Федерации футбола Молдавии Павел Чебану сообщил о том, что организация дала согласие на проведение товарищеского матча со сборной России в феврале в Турции. Ранее о возможной встрече рассказал главный тренер российской команды Станислав Черчесов.
4 октября 2016 года

В Екатеринбурге "Томь" и "Урал" сыграли вничью 0:0
Лучше к суровым условиям приспособились хозяева, имевшие небольшое преимущество. Но на перерыв команды ушли со счетом 0:0. Во втором тайме исход игры мог решать форвард "Урала" Спартак Гогниев. На 74-й минуте нападающий пробивал пенальти, но не сумел переиграть голкипера "Томи" Илию Чебану.
26 апреля 2014 года

Илья Чебану: "Молдавия заслуженно набрала очко в матче с Россией"
Вратарь сборной Молдавии Илья Чебану остался доволен ничьей в матче отборочного турнира чемпионата Европы с Россией (1:1). При этом голкипер не стал комментировать момент, когда в его ворота был назначен пенальти, с которого Артем Дзюба открыл счет, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.