ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Данные по Анисимову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СМИ: Анисимов покинет дирекцию спортивного вещании ВГТРК
СМИ стало известно, что руководитель дирекции спортивного вещании ВГТРК Дмитрий Анисимов может покинуть свой пост. По информации Sports.ru, после ухода Анисимова эту должность может получить известный комментатор Дмитрий Губерниев.
22 августа 2013 года

"Тампа" прервала победную серию "Чикаго" благодаря шайбе Кучерова
В матче регулярного чемпионата НХЛ, на льду противника "Чикаго" проиграло "Тампе" одну шайбу. Первая минута матча ознаменовалась рывком "ястребов" вперед, благодаря действиям российского нападающего Артёма Анисимова.
22 января 2016 года

Анисимов поучаствовал в разгроме "Рейнджерс"
В матче регулярного первенства НХЛ "Коламбус" на своей площадке разгромил "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 5:2. Первый гол в матче на счету россиянина Артема Анисимова, который сумел отличиться уже на 6 минуте поединка.