1
ИНН учредителя 500316890931

Данные по Калинину Петру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Две юные рязанские "десантницы" призваны в молодёжную сборную России
По информации РФС, для участия в подготовительном сборе российской молодёжки тренерский штаб вызвал 23 игрока, в число которых вошли две рязанские "десантницы" — Анна Беломытцева и Анастасия Калинина. Сбор для подготовки к отборочному турниру пройдёт на спортбазе в подмосковных Бронницах.
26 августа 2014 года

Капитан омского "Авангарда" Сергей Калинин попал в реанимацию
Капитан "Авангарда" Сергей Калинин получил тяжелую травму в шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина против "Барыса" (1:4). В середине третьего периода Калинин после проведенного против него силового приема со стороны защитника "Барыса" Романа Савченко упал и ударился головой о лед, после чего покинул площадку на носилках.
9 марта 2015 года

НХЛ: "Рейнджерс" дома проиграли "Нью-Джерси", Калинин очков не набрал
"Нью-Джерси" в рамках регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Рейнджерс". В составе победителей отметились Дерек Степан и Ли Стемпняк. В составе хозяев шайбу забросил Адам Хенрик. Форвард гостей Сергей Калинин провел на льду восемь минут, но очков не набрал.