Марьин Павел Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПСО ПАРТНЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСО ПАРТНЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117574, г. Москва, Одоевского проезд, д. 3, корп. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Обеспечение работоспособности котельных |
| Генеральный директор | Павел Валерьевич Марьин (ИНН 500501960478) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ТЭС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Коломна, Московская область |
| Адрес | 140408, Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 354А, пом. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 500501960478 |
2 ООО "ПСО ПАРТНЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСО ПАРТНЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117574, г. Москва, Одоевского проезд, д. 3, корп. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Обеспечение работоспособности котельных |
| ИНН учредителя | 500501960478 |
Данные по Марьину Павлу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Северный участок "салатовой" ветки метро введут в 2016 году
Северный участок "салатовой" ветки метро введут в 2016 году. Участок метро от станции "Марьина роща" до станции "Селигерская" будет введен в два этапа, сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
18 мая 2015 года
|
Три человека пострадали при пожаре в жилом доме на юго-востоке Москвы
Пожар произошел в субботу днем в жилом многоэтажном доме в столичном районе Марьино, сообщили ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ.
3 ноября 2018 года
|
Какие налоги будут платить за владение квартирой жители Марьиной рощи
Для всех остальных вводятся налоговые вычеты: 20 кв. метров в квартире и 10 кв. метров в комнате в коммуналке налогом не облагаются. Первый раз по-новому надо будет платить в 2016 году. Размер налога Все жители Марьиной рощи - как и вообще – все москвичи – миллионеры.
21 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
