Жигунов Сергей Александрович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ВСМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОССТАЛЬМЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воскресенск, Московская область |
| Адрес | 140200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воскресенск, ул. Суворова, д. 1А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая отходами и ломом |
| ИНН учредителя | 500511514338 |
2 ООО "СМС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМОНТАЖСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воскресенск, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство красителей и пигментов |
| ИНН учредителя | 500511514338 |
3 ООО "ПРОФ-РВД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ-РВД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воскресенск, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство труб, трубок, рукавов и шлангов из вулканизированной резины |
| ИНН учредителя | 500511514338 |
Данные по Жигунову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
8 марта на Сахалине начинается фестиваль "Утро Родины"
По информации заслуженного артиста РФ Сергея Жигунова и автора идеи фестиваля, 8 марта в Южно-Сахалинске стартует общероссийский фестиваль телевизионных художественных фильмов "Утро Родины", который в этом году состоится впервые.
8 марта 2018 года
|
Сергей Жигунов хочет возобновить отношения с Анастасией Заворотнюк
Главную роль в картине играет молодой актер Риналь Мухаметов. Бюджет позволял Жигунову позвать и популярных актеров, но молодой парень показался ему настоящим самородком. Ходило много слухов о том, почему Сергей не позвал в картину Анастасию Заворотнюк.
11 декабря 2012 года
|
В больнице Таиланда остаются 14 пострадавших в ДТП россиян
В Таиланде в больнице остаются 16 россиян, пострадавших во время ДТП в провинции Канчанабури в пятницу. Одна из пациенток по-прежнему находится в реанимации. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сообщила официальный представитель бангкокского госпиталя "Вейтани" / Vejthani / Мария Жигунова.
15 октября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Гаязетдинова Марина Игоревна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Пауков Михаил Валерьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Морозов Станислав Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Матвейчук Владимир Геннадьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ермаков Владимир Степанович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Курбатова Юлия Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
