Дата регистрации 17 февраля 2010 года
ОКВЭД-2007 Предоставление персональных услуг

Данные по Кузнецову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тюменские биатлонисты успешно выступили на летнем чемпионате области
В воскресенье в масс-стартах лучших выявляли биатлонисты. Спортсменам ЦСП72 достались два серебра и две бронзы. Так, в женской гонке второе и третье места заняли Александра Аликина и Лариса Кузнецова, а в мужской – Александр Мингалев и Владимир Клыков соответственно.
17 сентября 2012 года

Лучшие управленцы работают в Мичуринске
Как сообщает пресс-служба администрации города, в этом году по инициативе главы Мичуринска Александра Кузнецова обе победительницы в числе 30 муниципальных служащих прошли обучение в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
11 декабря 2017 года

НХЛ: Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Бостон"
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (2:1, идет 2-й период) забил 7-й гол в сезоне. Россиянин сравнял счет (1:1) в конце первого периода после передач Евгения Кузнецова и Джона Карлсона. Всего в 11 матчах сезона в активе Овечкина 14 (7+7) очков.