Картышов Никита Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Картышов Никита Николаевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 325508100142843 |
ИНН | 500724458367 |
Дата регистрации | 14 марта 2025 года |
Регион | Московская область, Московская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
Данные по Картышову Никите Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Мисс премьер-лига-2012" стала болельщица "Крыльев Советов"
В Ростове прошел конкурс "Мисс премьер-лига-2012", сообщает официальный сайт лиги. Победительницей стала болельщица самарских "Крыльев Советов" Юлия Черкашина. Первой вице-мисс была выбрана болельщица "Волги" Дарья Картышова. Второй вице-мисс стала болельщица "Анжи" Юлдуз Джумандыкова.
13 августа 2012 года
|
Нижегородка Дарья Картышова представит Россию на конкурсе "Мисс Земля"
Как сообщают организаторы конкурса "Мисс Нижний Новгород" в социальных сетях, Дарья Картышова завоевала титул "Мисс Земля" на конкурсе "Краса России".
1 марта 2018 года
|
Мисс ФК "Волга" Даша Картышова стала вице-мисс РФПЛ
От нижегородского футбольного клуба в конкурсе участвовала болельщица команды Дарья Картышова, которая вернулась домой с почетным титулом. Об этом сообщает на своем сайте ФК "Волга". В состязании Дарья участвовала под номером Александра Шуленина, который вытянула в жеребьевке.
13 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
Новиков Максим Юрьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Оспищев Александр Михайлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кобылянский Павел Валерьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Онуфриец Любовь Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Полуляхов Арсений Игоревич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Еременко Галина Николаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |