Попов Максим Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЛАЙМ ТЕЛЕКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙМ ТЕЛЕКОМ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 16, стр. 3, пом. I, комната 2
ОКВЭД-2007 Деятельность в области электросвязи
Генеральный директор Максим Николаевич Попов (ИНН 500900311933)

Данные по Попову Максиму Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Полицейские пытались помешать похитителю Даши Поповой совершить суицид
По предварительной версии, Максимов повесился на куске простыни. Напомним, мужчина похитил 9-летнюю ростовчанку, так как задолжал знакомому 500 тысяч рублей. Эти деньги злоумышленник рассчитывал получить в качестве выкупа от родителей ребёнка. С Дашей Поповой сейчас работают психологи.
2 октября 2012 года

Похититель Даши Поповой найден повешенным в камере СИЗО
Александр Максимов, арестованный за похищение ростовской школьницы Даши Поповой, покончил с собой, повесившись в камере, сообщили журналистам в пресс-центре МВД России. "Во вторник Максимов был обнаружен повешенным в камере изолятора", - сказал сотрудник пресс-центра.
3 октября 2012 года

Похититель Даши Поповой не дожил до суда
Как сообщили в пресс-центре МВД, он был обнаружен повешенным в камере изолятора. В отношении полицейских, не уследивших за арестованным, начата служебная проверка. Он не стал дожидаться суда и приговора. Александр Максимов, подозреваемый в похищении 9-летней Даши Поповой, покончил с собой.
2 октября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе