Адрес 393758, Тамбовская область, Мичуринский район, с. Борщевое, ул. Центральная, д. 114

ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

1
ИНН учредителя 500901969429

Данные по Чибисову Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" одержало волевую победу над "Ак Барсом"
Встреча завершилась со счётом 3:2 Б. Счёт открыл Владимир Ткачёв, замкнув комбинацию Альберта Яруллина и Андрея Чибисова. Во втором игровом отрезке "Ак Барс" забросил вторую шайбу - на этот раз отличился Андрей Чибисов. Оба гола были забиты при игре в большинстве.
2 августа 2016 года

"Нефтехимик" по буллитам обыграл "Ак Барс" в товарищеском матче
Матч закончился со счётом 2:1 Б. В первом периоде при игре в большинстве счёт открыл "Ак Барс". С передач Артёма Лукоянова и Андрея Чибисова отличился Владимир Ткачёв. В середине второго периода "Нефтехимик" ответил своим голом в большинстве.
28 июля 2016 года

КХЛ. "Ак Барс" обыграл "Сибирь" и другие матчи
Нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачев после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Сибири" (2:1) отметил, что рад за своего партнера по команде Андрея Чибисова. Шайба, заброшенная им в ворота новосибирской команды, стала победной для казанцев. До этого судьи не засчитали три гола Чибисова.