Кухарев Анатолий Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кухарев Анатолий Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304501035800434 |
| ИНН | 501000067917 |
| Дата регистрации | 13 февраля 1996 года |
| Регион | г. Дубна, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая одеждой и обувью |
Руководитель компаний |
|
1 ГК "СТАРТ-2" |
|
| ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАРТ-2" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дубна, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООПЕРАТИВА | Анатолий Владимирович Кухарев (ИНН 501000067917) |
2 ГСК "СТАРТ" |
|
| ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАРТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дубна, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГСК"СТАРТ" | Анатолий Владимирович Кухарев (ИНН 501000067917) |
3 ГС ПО "КАСКАД-2" |
|
| ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "КАСКАД-2" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дубна, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом |
| Председатель | Анатолий Владимирович Кухарев (ИНН 501000067917) |
Данные по Кухареву Анатолию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пермяк стал в Японии чемпионом мира по каратэ кеокушинкай в категории ката
Игорь Титков стал "бронзовым" призером в кумитэ, "бронзу" категории ката взял пермяк Алексей Галинов, в той же категории завоевала "серебро" Майя Брагина из Перми. А Денису Кухареву не нашлось равных на чемпионате мира по кеокушинкай в категории ката - он стал чемпионом мира.
29 апреля 2013 года
|
Премьера спектакля "Тестостерон", или Бенефис Олега Кухарева
В премьерном спектакле "Тестостерон" по пьесе А. Сарамоновича бенефициант исполнит роль Ставроса. Этот спектакль режиссер Евгений Ланцов поставил специально к бенефису Олега Кухарева.
23 апреля 2012 года
|
Пермские каратисты заняли первое место на мировом чемпионате в Токио
Первое место завоевала команда в составе Кухарева Дениса, Пархоменко Романа, Вахидова Дмитрия, а бронзовыми призерами стали Науменко Никита, Попова Варвара, Пермякова Дарья, Козырева Наталья, Костяева Екатерина. International Karate Friendship – ежегодный чемпионат, проходящий в Токио.
17 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
